Как избавиться от зависимости?

Диана 01.08.2016

Мне было 15 лет я начала мочить ноги водой. Потом место воды начала одевать тапочки резиновые и спала в них, с сланцев я перешла на пищевые пакетики и так не могу от них избавиться с нимаю их становлюсь нервной и ноги начинают сохнуть и мне нужно чтобы они мокрые или влажные хоть чуть чуть. Мне 17 лет в данный момент. Я не знаю что делать, помогите кому обращаться?

Здравствуйте.Диана.Обращаться ,видимо,придется,к психоаналитику.И работать до тех пор,пока симптом не начнет ослабевать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград