- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Меня зовут Наташа мне 36 лет.Обращаюсь к вам с огромной надеждой на помощь!Знаю что таких как я очень много,каждый считает именно свою проблему серьезной и неотложной и я наверно отношусь как бы не прискорбно это звучало к их числу)))Дело в том что у нас нет врача данной категории который смог бы помочь справится с нахлынувшим на меня безумием в виде панических атак.Лекарства (ПРИНИМАЛА флуоксетин и сульпирид в течении месяца)помогают пока пью их,дальше опять все тоже только с новой силой...Расскажу с чего все началось.В прошлом году обратилась к стоматологу,после обезболивающего укола(Уколов совершенно не боюсь) мне стало плохо через секунды три.Сначала начали неметь ноги,дальше накатила волна меня бешено трясло,сердце вылетало,думала что уже все.Потеряла сознание.В чувства привели с помощью нашатыря,облили водой я отсиделась и пошла домой.Через три дня дома такое повторилось,не так сильно,но звоночек был.Еще через три дня приступ был ужасный,отлежалась 16 дней в невралгии,результата ноль.Выписали домой а приступы не прекратились.Опять больница, проверяли надпочечники,проверяли щитовидку,сдала анализы на гормоны,вроде все в норме.В нашем городе никто ничем помочь не может.Благо интернету поняла сама что со мной,а вот справится сама не могу.Приступ начинается внезапно,поднимается давление,сильно потею,вылетает сердце, тошнит,голова разрывается ,трясет ,ощущение что я умираю и огромный ужасный парализующий страх..Боюсь выйти на улицу теперь,если и делаю это то с собой в сумочке которая превратилась в аптечку несу нашатырь,гору таблеток и аппарат измерять давление. Справиться не могу.Замучила себя и близких.Помогите!!!