Жена выгнала из-за того, что выпил и оскорбил

Сергей 29.07.2016

Жена выгнала, из за того что выпил, оскорбил, послал куда подальше, теперь жалею об этом, но она не хочет все вернуть, обиду держит до сих пор, даже ее родственники незнают что делать, я тем более, хочу вернуть, но она уперлась что не подпускает к себе, есть дочь красавица. Я люблю ещё очень сильно, но незнаю что делает, либо забыт либо стучаться в эту непреступную стену. Подскажите как быть.

Уважаемый Сергей!

Сергей

но она уперлась что не подпускает к себе,

Звучит как обвинение. Учитесь нести ответственность за свои поступки. Причинили вред - компенсируйте!  Подарки, поездки, покаяние в письменном виде - Ваши серьёзные шаги могут возыметь действие.

Сергей

даже ее родственники незнают что делать, я тем более

Очень смешно читать. А кто муж, глава семьи и кто

Сергей

выпил, оскорбил, послал куда подальше,

Вы или родственники? такое ощущение, что вы маленький мальчик, а не взрослый мужчина. Возможно, Ваша жена права, что не хочет продолжать с Вами семейные отношения. Каждая женщина хочет иметь рядом ответственного взрослого мужчину, а мальчик, перекладывающий ответственность за свои поступки на родчтвенников и её саму мало кому интересен Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан