Как мне быть?

юля 28.07.2016

Я страдаю нетрадиционной оринтацией с 15 лет мне 26 уже никогда не признавалась девушкам в любви боялась любила и боялась никогда не было взаимной любви с 25 лет решила встречатся с девушками попробовать что это такое ведь я влюблялась с 15 лет отношения были коротковременные не складывалось с 18 лет была сильно влюблена в одну кондукторшу но не признавалась ей она ко мне всячески заигрывала в салоне троллейбуса но она потом исчезла мне кажется уволилась а я страдала эта кондукторша любила пощупать меня то за руку то за плечи то за бокастояла прижавшись своим плечом к моему гладила по руке вставала своей спиной к моей не знаю ли любила она меня или просто хотела но до сих пор не могу забыть подскажите были ли у неё чуства ко мне или просто желания она всегда так рада была видеть меня был момент даже что я приревновала к одной особе которая сидела рядом психанула встала пошла к дверям на выход а она пошла за мной и встала рядом моя любовь к ней вся в слезах когда я ездила с ней 4 года не слишком часто виделись как попадала на смену и после всех приставаний решила преследовать каждый день попадать на её смену думала заговорит скажет что то прояснится 2 месяца я каталась караулила а в итоге она исчезла с этого маршрута 2 года я умирала вспоминала её пару раз видела её проходя мимо она прятала глаза в пол она всегда прятала глаза в пол когда я смотрела на неё я пыталась завести отношения с другими девушками но безуспешно не могу выкинуть из головы того человека что мне делать ведь я брежу ею

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Юля!

К сожалению, Вашу проблему не решить простым советом.

Вам стоит обратиться очно за психотерапевтической помощью и поработать со своей идентичностью и разобраться в причинах появления навязчивой привязанности.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса