Izmena

Liuda 07.06.2011

Zdravstvuite. Jivu v Gretsii, Menia zovut Liuda, mne 33 goda, zamujem , 2 detei. moemu muju 46 let. Problemi s mujem u menia bili takimi... Tak kak on starshe menia, sootvetsvenno i druzia u nego vzroslie, poetomu u nas nikogda ne bilo obshix druzei (semeinix par). u menia problem net, tak kak ia obshitelnii chelovek, mogu sostavit kompaniu liuboi vozrastnoi kategorii. no muj nikogda ne znakomil menia so svoimi druziami. ja jalovalas, potomu chto daje po prazdnikam ego nikogda ne bilo s nami (u ego druga est zal dlia torjestv i moi muj ottuda imeet nekotorie protsenti ), tak chto po prazdnikam kogda bivaiut vsiakie razvlekatelnie programmii on doljen bit tam. kogda ja jalovalas emu na to chto ja postoyanno odna i eto mne yje nadoelo, on obvinial menia v tom chto ja nashla sebe kogo to i takim sposobom xochu ot nego izbavitsa, a sam on klialsia i bojilsia chto u nego nikogo net, chto on liubit tolko menia, chto nikto ne dostoen mizintsa na moem paltse. i pri vsem etom nichego ni delal dlia togo chto bi kak - to izmenit situatsiu.

A eshe on ezdit v Moskvu , tam toje u nego rabota. i vot 2 goda nazad ja stala naxodit u nego nekotorie soobshenia, kotorie on ne uspel , ili zabil steret s mobilnogo. ja ustroila skandal, vishvirnula ego iz doma, a on plakal i umolial chtob ja ne delala etogo, chto on ni v chem ne vinovat , chto s toi devushkoi ego sviazivaet tolko rabota, i on ne znaet chto delat chtob ubedit menia v etom. ja ego prostila, no inogda vse ravno videla ot nee soobshenia. on opravdivalsa kak mog, i pri etom oskorblial menia, govoril chto u nego na moi schet est podozrenia . i vot ja ego na ego je slovax poimala....u nego na samom dele bili s nei otnoshenia. Boje kak mne bilo bolno i obidno.....ja perejila i bol i koshmar, i unijenie ot odnoi misli chto menia obmanival chelovek kotoromu ja posviatila jizn, ja vo mnogom emu ustupala, mnogo chego pereterpela. i vot ........on prosit proshenia, ne znaet kak sebia vesti, to rugaetsa so mnoi, to podlizivaetsa. ja je snachala ochen burno reagirovala, a shas ignoriruiu ego polnostiu. ne mogu zabit obman, predatelstvo. ne znaiu chto delat. on raskaivaetsa, govorit chto liubit menia, chto s uma soidet esli ja ot nego uidu. a ja ne mogu verit emu, tolko u menia poiavliaetsa misl o proshenii, kak tut je ego predatelstvo vsplivaet. ne znaiu chto delat?!! esli liubil, to pochemu tak so mnoi oboshelsia? staraius poniat ego psixologiu i ne mogu. chto delat? podskajite kak bit? zaranee spasibo.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Люда! к сожалению, не могу сделать вставки из письма, не удобно читать получиться - попробую по порядку:

1. разница между Вами НЕ такая уж и большая - Вам 33, ему 46 - это тот период, когда стираются возрастные границы и контак может быть совершенно спокойным - так что отношения с его друзьями этим НЕ объяснить - это же его потребность НЕ знакомить Вас, значит ему зачем-то это нужно!

2. обвинения партнера в ответ на сомнения - это весьма распространенная тактика среди людей, которые изменяют - почему? так проще снять с себя ответсвтенность, переведя всю еёна партнера, что это они изменяют ИЗ-за него и вообще сомневаются, может и партнер завел кого на стороне - т.е. желание и потребность себя оправдать!!!

3. от того, что он просит, умоляет и т.д. Вам это ничего НЕ дает - а что дальше? ведь - измена - серьёзный кризис в отношениях и для этого необходимо вместе разобраться - чем же это вызвано? что эти отношения давали ему - ведь вклад обоих супругов всегда есть - что дала ему эта измена??? то,что он НЕ получал с Вами? измена - это повод взглянуть партнерам вместе на их отношения, ведь именно то, как они складывались раньше и привели к ней - значит нужно все менять - и нужно выяснить, что именно - а для этого нужно вместе с партнером, все разобрать - что ему давала измена, что он реализовывал, как это можно получать от Вас , в браке! далее - что чувствуете Вы, что Вы хотите изменить в браке? и вместе искать и строить! в целом - мы не знает как мотивирован муж - хочет ли он работать над отношениями или хочет, чтобы Вы его приняли и все осталось как есть - ведь если ничего НЕ менять, то отношения остануться и приведут опять к этому же - для мужа это уже своеобразный стереотип - а вот с чем он связан? если он согласен и будет работать над отношениями - то шанс есть! а если хочет, чтобы Вы просто его приняли, тогда скорее всего закончиться опять изменами и отношениями на стороне!!! и тогда уже выбор делать Вам!!!!