Как мне быть?

Инга 26.07.2016

Мне 45 лет. Мужчина ровесник, женат, дети, есть маленький ребенок. Мужчина первым признался в любви, после при встречах выглядел растерянным, стал избегать встреч. Хотя вроде, проявлял заботу, уважение. Долго не могла высказать. Через месяц призналась тоже. Мужчина ответил, что «не мой». Не могла врать, рассталась с мужем. Позднее мужчина приводил какой-то пример о том, что женщина в 50 лет уже совсем не такая как в 20. Ситуация не ясна, почему, зачем. Денег не просит, на деньги не разводит. Правда я у него работаю, он мой начальник

Инга. здравствуйте.

У Вас несколько вариантов в принципе. Оставить все как есть, тем более он у Вас начальник. И попытаться поговорить с ним в неформальной обстановке, не на работе, если это возможно, и прояснить статус Ваших отношений после взаимных признаний. Но тут у него семья. Так что нужно Вам быть готовой к любому ответу. Как быть? Решайте сами. Но с другой стороны, Вы как женщина, должны учитывать возможные последствия его отказа для Вас. В том числе и на ваши рабочие, профессиональные отношения.

Единственное, Вы также должны понять и подумать, на что Вы претендуете в этих отношениях.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Уважаемая Инга! В чём вопрос к специалистам?

Инга

Ситуация не ясна, почему, зачем.

Женатый начальник уделяет внимание замужней подчинённой.

Инга

Через месяц призналась тоже. Мужчина ответил, что «не мой».

Добившись результата теряет интерес к объекту ухаживаний.

Инга

Денег не просит, на деньги не разводит.

Не все мужчины альфонсы. За что он может, на Ваш взгляд, просить у Вас деньги? Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

  Инга, доброго времени суток!
Вполне вероятно, что он просто "перегорел" и по этой причине он говорит ч то "не Ваш" и приводит такие примеры о женщинах 50 и 20 лет, сравнивая их. Но это только предположения.
   Для того, что бы более точно сказать что происходит с ним, с Вами, с вашими отношениями следует более детально разобраться и выбрать именно ту стратегию поведения, которая больше будет полезна Вам (учитывая и то, что он Ваш начальник).
   Вы можете в ближайшее время позвонить мне и или другому специалисту и записаться на очную консультацию, это позволит более полно раскрыть Ваши потребности, понять какие ресурсы для достижения цели у Вас есть и на сколько Вам действительно хочется оставаться именно с ним и, конечно выработать модель дальнейшего поведения.
   Буду рад помочь Вам! Всего Вам самого хорошего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.