Неуважение

Любовь 26.07.2016

Здравствуйте! я в отношениях с МЧ 4й год. ему 37, мне 33. все было хорошо. вначале. сейчас становится невыносимо с ним. сразу скажу отношения мне не приносят особой радости. вернее перестали приносить. почему? во первых, потому что он не знаю наркоман или нет, но он пьет постоянно какие то таблетки для расслабления, по 6-10 штук. запивая их пивом. наверное ему что то дат. при этом с молодых лет по сей возраст он занимается мастурбацией. смотрит порно и по нескольку раз в день ходит и делает "это". когда с ним сближаемся, у него постоянно "там" болячки от натертостей. он не скрывает этого всего от меня. я для него так сказать была всегда отдушиной. все свои проблемы комплексы во все посвящал меня. я приняла его таким, какой он есть. люблю не могу сказать. какая то зависимость глубокая от него, понимаю, все это и не могу разорвать с ним. вопрос мой в том, почему он меня перестал уважать? у него у самого глубокие комплексы? он стал на меня раздражаться, трубки бросает, ничего не скажи не спроси. это все что? затуманенный и прокайфованный мозг? комплексы? или во мне дело? позволила? перестала уважать себя сама, раз нахожусь в этих отношениях?

Уважаемая Любовь

Любовь

вопрос мой в том, почему он меня перестал уважать?

Возможно есть смысл интересоваться своей жизнью,  понять мотивы чужих поступков бывает сложно.

Любовь

у него у самого глубокие комплексы?

Вы психотерапевт, психоаналитик, мама, жена?

Любовь

позволила? перестала уважать себя сама, раз нахожусь в этих отношениях?

Это очень похоже на то, что происходит, на мой взгляд. Вы имеете право жить Вашу жизнь радостно и с удовольствием и не обязаны терпеть тех, кто Вам мешает. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан