Как найти себя?

Анна 24.07.2016

Добрый день! Пишу Вам с такой проблемой. Мне 20 лет и меня совсем ни чего не интересует в этой жизни. Я ленивая и скучная(даже для себя, что уж говорить об окружающих). В детстве я ни чем не занималась, не увлекалась. И сейчас у меня нет никакого хобби. Из-за этого возникают проблемы в общении с друзьями, не складываются продолжительные отношения с молодыми людьми. Это часто вгоняет меня в депрессию, но я не в силах заставить себя чем-либо увлечься. Я берусь за новое дело и уже через 5 минут мне становиться не интересно этим заниматься и я забрасываю эту идею. Не понимаю как взять себя в руки, найти свое призвание и стать интересной обществу. Помогите разобраться в этой ситуации.

Здравствуйте, Анна. Пересмотрите и смените свою цель. Станьте полезной не обществу и для него, а для себя самой. Вспомните все свои мечты и желания, в тч  и из детства, начните заниматься тем, что будет интрересно именно Вам. Пробуйте, и все получится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн