Парень настроен на отношения?

мария 06.06.2011

У меня такая проблема,мой друг пол года предлогал мне отношения,говорил что любит.но я его отвергла.теперь спустя месяц,мы начали видиться,но я не пойму его поведения.он приезжает раз в неделю,говорит что много проблем и работы,когда я завела речь об отношениях,он сказал что сейчас если мы начнем встречаться это ничего не изменится мы видется чаще не сможем.но по глазам видно что я ему дорога и он сильно влюблен.недавно сказал что бы я немного подождала,ему нужно решить свои дела и чтобы все устаканилось.завел разговор о том жила бы ли я ним.но при всем это я не пойму кто я ему.девушка или просто любовница.и что мне делать.верить ли что он все время занят...

Мария, между Вами недоговоренность, которую можно прояснить. Вам не понятен Ваш статус, почему бы не поговорить с ним об этом? Может быть, Вы ждали большего, когда согласились на эти отношения? Что если сказать ему и об этом тоже?

С другой стороны, Вы внутри себя, кажется, до конца не понимаете, чего Вы хотите от этих отношений и как Вам вообще то, что происходит. Тут важно прислушаться ко всем своим чувствам – негативным в том числе, и, думаю, Вам самой станет понятнее, что между вами двоими.

И, наконец, отношения - всегда риск. Прошел только месяц, так что все страхи и сомнения вполне закономерны, естественны. Это небольшой срок, когда, действительно, обоим еще многое неясно и про себя и про другого.

Удачи Вам!