Как поговорить с парнем?

Юлия 22.07.2016

Здравствуйсте . Мне 15 , парню 18 Встречаюсь с парнем почти год . Разница в возрасте небольшая. Всё это время я была виновата во всем. А если пыталась указать на его недостатки или словить на измене. Но он всегда находил выход и оправдывает себя как может. Всегда его поошала. Был момент когда он был ко мне совсем холоден . Я знала что в тот момент он "помогал знакомоф" якобы поддерживал так как её избивал парень. Я относилась спокойно к этому . Да и со мной он хоть какие-то но поддерживал отношения Сейчас же не чайной зашла на его страницу и просто в шокирующая состоянии от увиденного . Как оказалось следуя из их переписок они отлично проводили время , он писал ей как любит что жить без неё не может всякие зая киса и прочая милота. Она знала про меня и они не смущаясь называли себя "любовниками". И сейчас я не знаю как с ним поговорить и что делать дальше. Помогите пожалуйста

Юлия, здравствуйте.

Чтобы составить разговор с парнем, нужно определиться, чего вы хотите в этой ситуации. Если вы хотите сохранить отношения и настаивать, чтобы парень прекратил отношения на стороне, разговор будет один. Если вы хотите расстаться, разговор будет другим. Прислушайтесь к себе, определитесь со своими желаниями. Будьте решительнее, скажите парню, что узнали о его связи и чего вы хотите. Удачи вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул