Как поговорить с парнем?

аріна 04.05.2014

Днями мій хлопець був на святкуванні дня народження з колегами.його не було 2 дні.потім він приїхав і пішов з другом гуляти.я не знаходжу собі місця.він нічого не говорить за святкування.я тільки затронула тему то він одразу змінився в настрої.я зрозуміла що він не хоче про це говорити.може щось трапилось там.незнаю чи ми досі разом .чи щось змінилось.я боюсь заводити тему

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Арина!

1. Решите для себя ЧЕГО Вы боитесь. Очень внимательно.

2. Затем определитесь, что будете делать в случае если каждый из Ваших страхов реализуется.

3. Теперь взвесьте для себя, что для Вас хуже и лучше: сомневаться, бояться и молчать или решиться и поговорить.

Тут решение хорошее для Вас можете принять только Вы сами.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск