Я беременна, муж против

лика 21.07.2016

Я беременна третьим старшему 15 среднему 4 года муж против родов и я не знаю что мне делать ему 66 лет мне 40 он говорит что просто не хватит сил и времени чтоб его вырастить а что легче тогда убить

  Лика, доброго времени суток!
Если честно, то сомневаюсь, что убить проще. Вы правы, аборт- это убийство и не важно сколько времени жил человек пусть и в утробе мамы.
  Однако, это важное решение предстоит сделать именно Вам, не смотря на то, что зачали ребёнка совместно с мужем, который, по какой-то причине не думал о возрасте когда занимался этим.
  Практика показывает, что люди, у которых есть ответственность перед кем-либо, желание быть нужным, живут дольше. Так что пусть и об этом подумает Ваш муж.
   Лика, если будет желание поработать над этими вопросами и принять правильное для Вас решение, то Вы можете позвонить мне и я готов провести с Вами консультацию по skype. Если и у мужа будет желание разобраться в себе и с ситуацией, то и он может это сделать.
 Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Уважаемая лика! Можно родить ребенка в 18 и не вырастить, а можно в 70 и вырастить, у на всех разная продолжительность жизни, кому сколько - заранее неизвестно. Опасения Вашего мужа понять можно. Имея троих детей Вы становитесь многодетной семьёй, это даёт определённые льготы и некоторую помощь государства. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан