Роль любовника

Яна 21.07.2016

Мне 39 лет, двое детей 10 и 11 лет. В браке более 15 лет. С мужем незаладилось еше с начала после того как прошла влюбленность. Разные интересы,жизненные ценности. Думала:Стерпится, слюбится. Без эмоциональность, инертность...Три года назад познакомилась с мужчиной холостяком 38 лет, он был инициатором дружбы. Стал звонить часто и приглашать на встречи, но далее дружбы ничего не хотел.Веселый, инициативный-полная противоположность мужу! Я ему написала признание, он сказал что боится ответственности и все равно мы продолжали общение. Как поняла, что люблю его разошлась с мужем.через год мы стали все таки встречаться. Он сказал, что после интима полюбил меня по настоящему. А то,что я давно духовно стала ближе всех в жизни он понял давно. Мы сняли жилье, перевела детей. Полгода прожили, ходил на род собрания. Правда узнала, что изменил. Но он сказал, что оплевался,простила.Он не хотел развода, тяжелый и требовательный в быту, но мне было хорошо. Только у него чаще стали возникать конфликты с сыном. Он сказал, что комфортно чувствует себя живя один.Предложил быть любовниками я отказалась.Сейчас мы все таки любовники. Муж сказал, что готов жить со мной без отношений, как друзья. Даже дети привыкли к такой ситуации. Я хочу ребенка от любовника,женитьбы. А он боится ответственности, но и не отпускает. Я знаю,что я у него единственная, ему уже 41 но выглядит моложе.ГОВОРИТ, КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ НУЖЕН. Его все устраивает

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! давайте разберем, что происходит:

Яна

он сказал что боится ответственности и все равно мы продолжали общение.

Яна

разошлась с мужем.через год мы стали все таки встречаться.

Яна

Мы сняли жилье, перевела детей. Полгода прожили, ходил на род собрания. Правда узнала, что изменил. Но он сказал, что оплевался,простила.Он не хотел развода, тяжелый и требовательный в быту, но мне было хорошо. Только у него чаще стали возникать конфликты с сыном. Он сказал, что комфортно чувствует себя живя один.Предложил быть любовниками я отказалась.Сейчас мы все таки любовники.

изначально ОН УЖЕ озвучивал, что НЕ хочет ответственности, НО Вы - разошлись с мужем и продолжили общение с ним, ЗНАЯ, что ответственности он боится, а значит показали ему, что готовы принимать и это, готовы на отношения, ЗНАЯ, что он их боится, что они ему НЕ нужны именно на серьезном уровне. Ему комфортно быть на расстоянии, это позволяет избегать роли мужа, возникающих в связи с этим дополнительных эмоциональных ролей, быта, а позволяет поддерживать такую легкую иллюзию отношений - где все хорошо и нет сковывающего быта - это отношения ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО! но не для ВАС и НЕ ДЛЯ ВАС С НИМ!

Яна

Я хочу ребенка от любовника,женитьбы. А он боится ответственности, но и не отпускает.

Яна

Его все устраивает

посмотрите - у ВАС РАЗНОЕ представление о семье и продолжении отношений - ему комфортно ОДНОМУ, ему НЕ нужны проблемы, ответственность и обязательства, по сути - НЕ нужна и ВЫ - а только то, что Вы можете пойти быть ему любовницей, ничего не требуя взамен. И рожая от него ребёнка, Вы обрекаете все равно себя на одиночество, он НЕ примет роль мужа и отца, он убегает от этого и ПРЯМО ВАМ об этом говорит. Вам стоит перестать строить воздушные замки и тешить себя иллюзиями (поэтому он и вступил в отношения с ЗАМУЖНЕЙ - так как она уже ЗАНЯТА и НЕ будет требовать от него продолжения!) - ему НЕ нужна семья, отношения, дети, роль мужа и ВЫ! а только удовлетворение своих интересов и потребностей. Это больно - но он этого от Вас НЕ скрывает! Вам нужно увидеть реальность, перестать от неё отворачиваться и понять - что Вы ХОТИТЕ семью, НО ОН ВАМ этого дать НЕ СМОЖЕТ!!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.