- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день. Хотелось бы задать вопрос по поводу дочки. В прошлом году она пошла в нулевой класс (5 лет). Первые пару месяцев все было нормально. Потом у нас случился казус. Она не успела дойти до кабинки в туалете и описалась. То что это произошло узнала только я когда ее переобувала. У дочки после этого развился страх описаться. Она ходила в туалет иногда через каждые 5 минут, иногда когда заинтересуется уроком 3-4 раза за все время пребывания в школе. Желание сходить в туалет однозначно психосоматическое, потому что когда она дома, то ходит в туалет 3-4 раза за весь день. Но стоит ей сказать, что мы куда-то идем (хотя бы в магазин за углом) она бежит в туалет. В кинотеатре она сбегает 3-4 раза за сеанс (хотя заставляю чуть-чуть терпеть, объясняю что это мешает другим). Скоро опять в школу. Боюсь представить что нас ждет. И дело не в учителе. Дочка ее очень любит и за время каникул очень соскучилась. Чтобы успокоить дочку даже одевала ей в школу трусики-памперсы, но она все равно упорно шла в туалет. Подскажите нам как избавить ребенка от зависимости.