Как сказать маме?

Даша 06.06.2011

Мне15 познакомилась с этим человеком его завут Вдлад(4.06.2010г)в скайпе и он мне предложил уехать с ним в Питер(когда я закончу 9 класс)так как он мечтает туда поехать и я тоже(еще мечтала об этом и до него)я согласилась.У него там много друзей.Владик рокер.Но я не знаю как об этом сказать моим родителям так как знаю что просто так они меня с ним не отпустят они ведь его никогда не видели и он сейчас живет в другом городе (Актобе)я ево очень люблю и он меня тоже мне с ним легко и интересно.Я хочу поступить на дизайнера и в питере для этого есть все условия Мы познакомелись когда мне было 14

Я ЛЮБЛЮ ВЛАДИКА И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

помогите пажалуста

Торшина Ольга Евгеньевна

    Здравствуйте, Даша.

    Все безумства случаются как раз в вашем возрасте, когда ситуацию рассматриваешь через призму романтики и приключений и совсем не задумываешься над последствиями. И любовь кажется единственной и неповторимой, на всю жизнь. Убедить родителей можно, приведя им действительно веские доводы, одного признания в любви мало. А для того, чтобы их привести, нужно прежде всего самой быть уверенной в их правильности. Абстрагируйся от влюбленности и здраво оцени насколько хорошо ты знаешь молодого человека, насколько уверена в нем, насколько реальны твои шансы поступить в Питере на дизайнера (для этого должна быть хорошая подготовка и аттестат). Продумай где и как ты будешь там жить. Ведь именно эти вопросы больше всего волнуют твоих родителей. Никто из родителей не желает зла своему ребенку, только осознание этого наступает зачастую поздно...

     С уважением, Ольга!