Как правильно поступить?

Татьяна 21.07.2016

Добрый день! У меня вопрос,моему сыну 31 год,живет в другом городе,женат,сыну 8 лет,жена нигде не работает. На ее странице в соц сетях увидела,что она обменивается виртуальными подарками с другим мужчиной,подарки в стиле: Я тебя люблю,хочу тебя,хочу к тебе ,мой котик и т.д..Что мне делать,жаль сына,но на душе гадко. Что мне делать,как поступить?????

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Татьяна!

Понимаю Ваши чувства и тревогу за судьбу семьи сына.

Ваша тревога небезосновательна - виртуальное общение в таком стиле:

Татьяна

Я тебя люблю,хочу тебя,хочу к тебе ,мой котик и т.д..

 это сигнал о проблеме. В нормальных отношениях в семье это для женщины совершенно непозволительно.

Думаю, Вам стоит поговорить с сыном и сказать ему о том, что Вы обнаружили. Он, как глава семьи, несет ответственность за всё, что в ней происходит. И ему полезно будет узнать о действиях жены, чтобы своевременно отреагировать на происходящее и не дать ситуации развиться во что-то критичное.

Удачи Вам!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске