Подозрения и недоверие

Каталина 21.07.2016

Здравствуйте!

Ситуация такая, совсем недавно узнала, что в начале наших отношений с парнем он мне изменил, причем они вместе с другом развлеклись в девушкой, изрядно выпив. Конечно, мой молодой человек и не догадывается, что знает об этом. Я не устраивала никаких сцен и ничего не собираюсь ему говорить, переживаю все в себе. Сейчас у нас довольно стабильные и крепкие отношения, говорит что любит, все делает для меня, помогает и поддерживает. Но когда он встречается со своим другом, с которым они тогда оторвались, на меня накатывает гнев и злоба, я начинаю подозревать своего парня и накручивать себя. Даже если они просто сидели в кафешке и разговаривали. Я начинаю его подозревать, язвить с ним и пытаться подколоть насчет измены. Его друга я на расстоянии презираю. У его друга нет девушки и поэтому он постоянно зовет моего парня отрываться, то в клуб, то с девушками знакомиться и флиртовать. Я уже устала постоянно нервничать и злиться. Не знаю как мне перенастроить себя и полностью доверять своему молодому человеку. Знаю, что проблема в первую очередь во мне и как я воспринимаю данную ситуацию, но все равно желание постоянно контролировать парня берет верх.Что Вы можете посоветовать? Заранее благодарю Вас за совет.

  Каталина, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание разобраться в своих чувствах и научиться справляться с негативными эмоциями, то лучше всего посетить психолога или психотерапевта. Это Вы можете сделать как самостоятельно, так и вместе со своим молодым человеком.
  Очень часто невысказанные мысли и чувства мешают в дальнейшем жить и создавать крепкую семью в которой царит взаимопонимание и любовь. По этому, Вам стоит в ближайшее время решить этот вопрос раз и навсегда (конечно это стоит сделать только в том случае, если Вам это мешает, а не доставляет удовольствие).
  Я так же готов помочь Вам в решении Вашей проблемы и, если Вы готовы к тому, что бы избавиться от этих тяжёлых мыслей, можете позвонить мне. Сейчас я провожу запись на очные консультации в Иркутске на 30 и 31 июля. Звоните.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.