Нет потребности в сексе и муже

2303 1 ответов

Ольга 21.07.2016

С мужем расстались более полугода назад по причине его измены (сам признался что влюбился, даже познакомил с ней (его коллега по работе, замужняя с детьми)). Я будучи на то время беременной вторым ребенком, собрала вещи и ушла со старшим ребенком к родителям, где и живу по сей день. Через 3 месяца пытался нас вернуть, но я не смогла жить в его доме, где часто появлялись его родственники,т.к. жилье их. Теперь он снова хочет нас вернуть... всё это время (последние 3-4 мес. говорит что любит только меня, но при этом продолжает проводить время с любовницей (она ушла от мужа и ждет его с распростертыми объятиями), но говорит что в ней его привлекает только секс).

Мне и до замужества и сейчас после рождения детей секс не нужен и даже нет потребности. его же главное условие совместной жизни - получение от меня любви, заботы, ласки и секса. Я реально понимаю что находясь в декрете с двумя детьми просто не в силах ему это дать, мне готовить еду порой некогда, даже помыться не всегда есть возможность (т.к. двоих детей без присмотра оставить нельзя), а тут еще он со своими потребностями! Я просто без сил остаюсь к концу дня, особенно если днем не посплю (а с младенцем бывает что не поспишь, если спит только на улице).

Как быть? Что сделать?

Полная семья это хорошо, детям нужен отец. Но как изменить себя, свое отношение к нему (любви к нему нет уже совсем, слишком сильна обида) и к сексу (изначально отношение к сексу как к чему-то грязному и непристойному, не вызывает удовлетворения)?

Или лучше остаться при своем нынешнем положении и спокойно растить детей одной?!?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Ольга. Складывается ощущение, что все варианты развития событий при существующем раскладе вам одинаковы....далее вы могли бы сами продолжить как одинаковы. Вы выдвигаете особые условия для вашего супруга и ему следовало бы их выполнять, а условия в шапке своей таковы: предлагаю вполне приличный брак как у людей, лубочная картинка хорошей семьи. И главный персонаж этой сказки- вы. Хорошая мать, которой даже помыться некогда. Мама посветившая свою жизнь детям, терпевшая мужа в загулах и даже грязный секс - все ради рождения детей. Носить им потом вам воду ведрами- не переносить.

Вопрос так на подумать: вы хотели бы еще что-то кроме материнства взять от этой бренной жизни для себя как для женщины?

С уважением Добродей Мария Владимировна, психолог в Екатеринбурге

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ