Непонятно себя ведет парень

Дина 18.07.2016

Мне 27 лет в разводе есть ребенок 3г ,познакомилась с парнем 27лет,общались в течение месяца просто приезжал разговаривали ничего личного,но флирт чувствовался ,переписывались..Не с того не с сего прислал смс:я переварил все,не хочу влазить в семью это не хорошо (я была в процессе развода,муж пытался меня вернуть,я ему это рассказывала)...меня очень обидело это,но я не падала виду..решила сама не писать первой...так он на протяжении 5мес каждые 2-3нед писал сам:привет как дела что муж...бла бла...потом как то в 12 ночи написал:могу ли я прямо сейчас выйти на улицу ..я вышла мы поехали к нему и переспали...после сеКса решила сама тож не навязываться а посмотреть как он будет себя вести...и ничего не изменилось..опять переписки дружеские,а через неделю после секса удалил сначала всех девушек из друзей в вк а потом и страницу...хотя связь у нас была только через контакт,телефон даже друг у друга не знаем...я решила что ну и ладно хорошо забуду быстрее(но чувства есть к нему,ничего поделать не могу),прошёл месяц он пишет с фейковой страницы что это фейк бла бла...что делаю и опять это в 2 ночи,я была не в городе,он написал пиши как приедишь потом все расскажу чтобы и как,типо ничего не спрашивай...я приехала через день в город пишу ему привет ,он игнорирует! Что с ним ? Как он относится ко мне не понятно...может у него серьезные отношения ...вообщем помогите ...к человеку тянет еще больше от такого поведения...хочется докапаться до истины(((

Здравствуйте, Дина!

Мыне можем прочитать чужие мысли, что у него происходит в душе - потёмки.

Другое дело - как вам такое отношение к вам? Потревожить девушку в 12 ночи, в два часа ночи. Такое впечатление, что он не очень считается с вашим временем, вашим состоянием.

Ошибка наших женщин думать, что что-то не так с ними, что они что-то не так делают.

Дайте парнб время подумать, оглянитесь вокруг - есть другие мужчины. И хорошо бы озадачиться на счёт будущих отношений - каких хочется? Как вы представляете свою будущую жизнь? Что вы можете дать мужчине в отношених? и т.д.

Будет возможность, обратитесь на очную консультацию к психологу, или попробуйте скайп-консультацию. Надеюсь, вы сможете найти с помощью спеиалиста ответы на свои вопросы.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype