Мне 19 лет. Почему так происходит?

Жане 18.07.2016

Учусь в университете. Не знаю почему но близко никогда не подпускала парней. Откуда эта чрезмерная гордость незнаю, вот даже если нравиться парень откажу ему. Не хочу быть такой гордой, но другой быть не могу. Если отвечу парню взаимностью сразу кажется что навязываюсь. Первый раз в 18 лет начала общаться с парнем, первый раз тогда поцеловалась и последний. Через 2 недели поругалась с ним сказала никогда не звонить и что больше не хочу с ним общаться и после этого все он не звонил, но всегда звонит и спрашивает у подруги про меня. Вроде забыла его, хочу отношения но вот не могу всегда отшиваю всех.Почему так((

Здравствуйте, Жане.

Каждый человек нуждается в Открытости и Близости... Но, и также старается этого избежать, чтобы не быть уязвимым, открываясь Другому... Как же иметь способность Быть Открытым без страха Себя потерять?

Это и есть главная задача каждого человека - Учиться Взрослеть. Этот опыт обязателен для каждого из нас.

Приходите на консультацию, начните этому учиться...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype