Нет цели в жизни

стас 06.06.2011

Мне 17лет последнее время живу как растение безразличие ко всему даже к еде, всё время посещают мысли о сюициде, разочарование в людях и мире почему нет справедливости честности доброты улыбок настоящей дружбы есть конечно но единици а остальное серая масса с навязаными понятиями и принципами без собственого мнения и эти люди окружают меня мне нескем поговорить никто не может поддержать разговор, в моей жизни нет ничего хорошего одни разочарования всё крутится вокруг денег что делать покончить с собой?

Здравствуй, Станислав!

Так устроен этот мир. Есть белое и черное. И это сделано для того, чтобы каждый сам сделал свой выбор.

Если бы небыло "Тьмы" как бы мы поняли, что такок "Свет"!?

Да, я с тобой согласен в том, что люди в основном опускают руки и плывут по течению и становятся серыми и безликими.

Ты видишь происходящее и сейчас именно тот момент,  когда необходимо сделать вабор. Или ты станешь как все или станешь личностью (собой).

А то светлое к чему ты так стремишься есть в этом мире!!! Есть и доброта и осознание и любовь! Просто ты ещё не сделал свой выбор - на чьей ты стороне.

Когда ты примешь решение - всё вокруг тебя измениться.

Будь СВЕТЛЫМ и вокруг всё осветиться светом и тогда "светлые" поймут, что ты свой!

И вокруг появяться те люди, которые тоже сделали "светлый" выбор!