Любовь

Андрей 06.06.2011

Влюбился в девушку ей 31 год мне 22. На курорте. У нее двое детей. Она живет очень далеко от меня Казахстан- Россия. Связь поддерживаем. Часто вспоминаю как нам было хорошо вместе. Постоянно думаю о ней.... Незнаю что делать у меня тут учеба (университет) не могу бросить и приехать.... да и примет ли меня? Но нам было так хорошо......

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

Чувство, которое вы испытываете - прекрасное! Оно дано далеко не каждому! Расстояния и обстоятельства не могут помешать воссоединению двух любящих сердец, Любовь всегда сильнее, если она взаимна. Вы пишете, что поддерживаете связь, почему вы не спросите о ее чувствах к вам? Зачем бросать учебу и думать за нее, если вы еще сами не решили для себя чего вы хотите? Не бегите, проживите это чувство. Поговорите с девушкой, вам возможно удастся встретиться в летний период, который и будет для вас решающим.

С Уважением Олеся!