Потеря девственности

Женя 05.06.2011

Здраствуйте!

Я хотел бы спросить у вас совета: бросать мне девушку или нет?! Дело в том, что она уезжает к бабушке в другую область. Она там потеряла девственность. И я боюсь как бы она там не начала гулять(пить, бл.....ать и т.д). Мы обое оч юные, нам по 16. Она едет на 10 дней, и у неё будет полная свобода, будет творить, что угодно. Так вот посоветуйте, что мне делать?!

Доброго времени суток, Женя.

Скажите, Женя, а разве ваша девушка настолько гулящий человек, что вы боитесь что там она уйдет во все тяжкие? Если вы изначально знали, что она не заслуживает доверия, тогда зачем вы вообще строили с ней отношения? Может проблема не в девушке, а вас самом? Вы настолько не умеете доверять людям, что вам кажется, стоит им выйти из под вашего контроля, так они сразу предадут вас и лучшим вариантом будет для вас просто порвать с человеком?! Женя, если вы действительно любите вашу девушку, то будите ей доверять. В любом случаи выбор за вами.

Успехов вам.