Как не расстаться, если муж не идет к врачу?

Татьяна 14.07.2016

Добрый день! У нас с мужем проблема, у мужа снижена потенция к врачу идти он не хочет, говорит что все хорошо. Интимная близость происходит очень редко, так и до импотенции не долеко. Как его убедить сходить к врачу?

Здравствуйте,Татьяна.Вы можете только содействовать его мотивации посетить врача.Но,последнее слово-за мужем.Более того,по врачебной линии может быть даже,все хорошо,а проблема может быть психологическая.И тогда ему придется обращаться к психологу или сексологу,что маловероятно.Если по врачебной части все будет нормально,ищите совместно то,что возбуждает мужа.Для этого важно быть очень открытыми друг для друга и ничего не стесняться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград