Как научиться самостоятельно решать проблемы?

Аня 14.07.2016

Не умею самостоятельно справляться с проблемами, мне обязательно нужен человек, который выслушает. Из-за этого меня считают депрессивнной. Надоело. Лучше одна справляться буду

Уважаемая Аня! Рада за Вас!

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте.Аня.Если нужен тот,кто выслушает,поймет и даст направление для выстраивания решительного поведения и и стержня личности,то прибивайтесь к моей пристани.Смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград