Что это значит?

Бета 05.06.2011

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,мы уже как больше года вместе,всё было раньше отлично: внимание,сюрпризы,готов был сделать всё,чтобы я улыбалась,а тебе всего этого нету.Когда я пытаюсь поговрить,он говорит,что его это бесит. Я каждый день расстраиваюсь,не знаю как себя вести.Хочу слышать вместо" если хочешь приходи- Я ТЕБЯ ЖДУ И ТОЧКА" Раньше было так по крайней мере. Как себя вести,подскажите пожалуйста,мне очень нудна помощь. Заранее спасибо.

Бета, добрый день. Из того, что Вы пишит, понятно, что в ваших отношениях с мужчиной что-то меняется. Обычно, когда влюбленность проходит (6-9 месяцев), отношения либо перерастают в любовь, либо прекращаются. Не очень понятно, что у Вас происходит. Для того, чтобы отношения длились надо "их строить" и постоянно поддерживать, говорить о своих чувствах, прояснять про чувства партнера, интересоваться его жизнью. Так как раньше не бывает, все меняется. Любовь строиться на искренности, принятии, доверии и уважении.