Как наладить отношения с мамой?

Николь 05.06.2011

Здравствуйте.мне 17.неделю назад закончила школу.Вообщем всю жизнь с мамой были доверительные отношения.

но 1.5 года назад я познвкомилась с парнем и, как это бывает, влюбилась.Мы с ним даже збегали из дома, а потом жили вместе пол года с согласия родителей.но потом по их же милости и разьехались.Но пару месяцев назад расстались.причем расстались очень болезненно.

Да, не спорю, я была виновата в этом больш всего.И мама не упускает возможности напомнить об этом человеке.Постоянно спрашивает, хотя видит что мне больно, и я нервничать сразу начинаю.В итоге конфликты.Она говорит "ты дура, тупая, мозгов нет"

Сейчас у меня новый парень, причем уже второй за последние два месяца.Про первого она отзывается нецензурно, причем чуть ли не ему в глаза.Со вторым, который сейчас, более менее нормальные отношения.Но иногда мне кажется, что она намекает, что я превратилась в шлюху, извините, что так грубо.

как себя вести, подскажите.

ах да и еще.к парням этим особых чувств не испытываю, до сих пор скучаю по тому, самому первому.

зараннее спасибо

Уважаемая Николь,мама ваша явно волнуется,нелегко воспитывать молодую дочь;) Просто она проявляет это вот таким образом. Ее перевоспитать у вас не выйдет никогда,даже не пытайтесь и не стоит за это на нее обижаться. Вы еще так молоды и у вас столько впереди всего,включая разные романы и если каждого молодого человека называть своим парнем и вести знакомить с родителями, уних действительно может создаться определенно о вас впечатление.

Ну а вы помните, что для того чтобы действительно этого избежать,нужно иметь голову на плечах.

Удачи вам!