Вообще больше не хочется заниматься сексом

Кристина 12.07.2016

У меня было 2 парня : первый и тот, с которым я сейчас. Я лишилась девственности с первым и ушла к другому . Что с первым , что со вторым могла сексом заниматься каждый день раза по 4 , кончала постоянно, всегда хотелось. Не понимаю что случилось сейчас. Не хочу никого, секса не хочется вообще, бывает раз в месяц. Я не думаю о нем вообще . Парень думает с ним что то не так, я заставляю себя хотя бы раз в неделю давать , что бы он утолил свое желание. Я не чувствую особого удовольствия, не хочу целоваться ни с кем. Не могу тупо стонать в сексе. Все на столько запустилось. Меня полностью устраивает жизнь без секса. Но Интересно узнать из ща вего это бывает?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! Вам стоит вспомнить -  КОГДА произошло такое охлаждение к сексу? как в это время складывались отношения с молодым человеком? были ли ссоры или конфликты? сексуальная сфера очень чутко реагирует на какие-то проблемы в отношениях, на охлаждение, непонимание - что в отношениях между Вами? Ваш молодой человек не готов принять это, винит себя, не слышит Вас и Ваши объяснения - а Вы озвучиваете ему, что не хотите секса? он об этом знает? как пытались вместе решить эту проблему? Также стоит проверить и гормоны - на сексуальное желание влияют некоторые гормональные препараты (например, оральные контрацептивы), или же если происходит гормональный сбой. Стоит разобраться как в физиологическом аспекте, так и проработать психологический. Вам стоит проконсультироваться у психолога, чтобы найти источник проблемы и понять, что нужно решать (возможно, проблемы не секса, а именно отношений).

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.