Девушка не хочет заниматься сексом

Антон 04.08.2015

Здравствуйте.живем с девушкой 2 года.я у нее первый парнтер.по началу у нас в плане половой жизни было все отично.но со временем спустя наверно около года с ее стороны стало угасать желание.в конце концов она напрочь отказывается.просто говорит что не хочет этим заниматься.на таблетки не согласна.надеюсь помощь психолога поможет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Антон

помощь психолога поможет.

Да, поможет, если Ваша девушка САМА обратится по этому поводу.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Силина Марина Валентиновна

 Антон, здравствуйте.
Невозможно понять причину отсутствия желания Вашей девушки иметь сексуальные отношения. Фантазировать можно бесконечно. Вопрос в другом. Готовы ли Вы лично, Антон, иметь такие отношения, где отсутствует секс? Если девушка внятно не может объяснить причину отказа, а Вы рядом терзаетесь в догадках, то помощь нужна не ей, а Вам, Антон. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново