Бесконечные ссоры с отцом, что делать?

Fatima 11.07.2016

Здравствуйте! Не получается ладить с отцом. Все время соримся. Обвиняет меня во всех смертных грехах. Говорит, что я живу за счет его денег, что я ничего в жизни не добьюс. Говорит что не может аостроить карьеру из-за меня и мамы. Я бы срадостью ушла из домв. Но я толко окончила колледж и еще не нашла работу. Когда я сквзвла ему что как только найду работу то сразу же уйду из дома он мне ответид что ему все равно что и где я буду делать. Я не хочу это все рассказывать маме. Ей и так тяжело. И он никогда не сорится со мной при маме. Когда мама приходит домой делает вид что ничего не произашло. Подскажите, что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Фатима. По сути, Вы на верном пути, исходя из ваших мыслей. Вы действительно можете найти работу, и начать жить отдельно. Станете при этом самостоятельным, самодостаточным и ответственным человеком. И тогда уже слова будут не нужны. Но на это потребуется некоторое время.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн