Бесконечные ссоры с отцом, что делать?

Fatima 11.07.2016

Здравствуйте! Не получается ладить с отцом. Все время соримся. Обвиняет меня во всех смертных грехах. Говорит, что я живу за счет его денег, что я ничего в жизни не добьюс. Говорит что не может аостроить карьеру из-за меня и мамы. Я бы срадостью ушла из домв. Но я толко окончила колледж и еще не нашла работу. Когда я сквзвла ему что как только найду работу то сразу же уйду из дома он мне ответид что ему все равно что и где я буду делать. Я не хочу это все рассказывать маме. Ей и так тяжело. И он никогда не сорится со мной при маме. Когда мама приходит домой делает вид что ничего не произашло. Подскажите, что делать?

Здравствуйте, Фатима. По сути, Вы на верном пути, исходя из ваших мыслей. Вы действительно можете найти работу, и начать жить отдельно. Станете при этом самостоятельным, самодостаточным и ответственным человеком. И тогда уже слова будут не нужны. Но на это потребуется некоторое время.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн