Как вернуть жену?

Дмитрий 11.07.2016

Я с женой прожил 9лет,у нас двое детей.В нашей семье было всё.Строили дом,я работал потом шел в дом,также помогал по дому жене.Зарабатываю чуть меньше жены.Очень сильно ревновал и не доверял.в результате получил измену и развод.но я её ещё люблю.помогите пожалуйста как ее вернуть.она кричит что я не мужчина,тряпка всё для неё делал.

Уважаемый Дмитрий!

Дмитрий

.помогите пожалуйста как ее вернуть

Как можно заставить человека делать то, что хотите Вы? Развод уже состоялся, после драки кулаками не машут. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Ревность первый признак НЕ Любви. Когда любят доверяют, а когда ревнуют контролируют. А потом получают то, что боятся. Если Вы боялись ее потерять, то получили то, что боялись. С этим нужно разбираться очно, реально, со специалистом.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ в диалговом режиме разберетесь во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит, а также найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза