Как вернуть жену?

Дмитрий 11.07.2016

Я с женой прожил 9лет,у нас двое детей.В нашей семье было всё.Строили дом,я работал потом шел в дом,также помогал по дому жене.Зарабатываю чуть меньше жены.Очень сильно ревновал и не доверял.в результате получил измену и развод.но я её ещё люблю.помогите пожалуйста как ее вернуть.она кричит что я не мужчина,тряпка всё для неё делал.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Уважаемый Дмитрий!

Дмитрий

.помогите пожалуйста как ее вернуть

Как можно заставить человека делать то, что хотите Вы? Развод уже состоялся, после драки кулаками не машут. С пожеланиями благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Ревность первый признак НЕ Любви. Когда любят доверяют, а когда ревнуют контролируют. А потом получают то, что боятся. Если Вы боялись ее потерять, то получили то, что боялись. С этим нужно разбираться очно, реально, со специалистом.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где ВЫ в диалговом режиме разберетесь во всем, что с Вами и вокруг Вас происходит, а также найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза