Депрессия

Анеля 10.07.2016

Здравствуйте. 2013 году я попала в аварию. Потеряла работу перенесла несколько сложных операций. После чего я просто потеряла интерес ко всему. Можно сказать потеряла себя. Находила разные увлечения интересы но ничего не помогает. Боюсь что дальше станет просто хуже. Прошу вас помочь мне. Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анеля. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и регулярно посещать специалиста.

Почитайте пожалуйста -Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Анелия. В трудные времена мы все нуждаемся в помощи друзей, близких, а иногда и специалистов. Психолог поможет вам посмотреть на жизнь с другой стороны, найти мотивации и поставить новые цели. Ставя и достигая цели, мы преображаем нашу жизнь.  Ф.Рузвельт, М.Эриксон, Лауреат Нобелевской премии Стивен Вильям Хокинг, Людвиг ван Бетховен, Стиви Уандер, летчик А.Маресьев... Это не большой список людей ( который можно долго продолжать ) имевших физические ограничения и открывший в себе безграничные возможности. Ведь можно искать причины неудач, а можно искать возможности достижения целей

Всего вам хорошего, Анелия.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент