Сексуальные отклонения мужа

МаринаМах 10.07.2016

Добрый день! Помогите нашему горю. Я второй раз замужем. Мне 39 лет, мужу 33 года. У него разнообразные сексуальные увлечения. А недавно он признался, что является скрытым педофилом, и его тянет к детям. Вто делать, как быть? Он сам очень переживает, даже плакал когда говорил об этом... Хочет покончить с собой... У меня дочь от первого брака, 14 лет.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Марина.

Вам нужно обратиться очно. Такие проблемы требуют многолетнего лечения.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы