Можете ли помочь с сексуальным отклонением?

Николай (44 года) 13.01.2019

Здравствуйте! Мне 39 лет. Я эксгибиционист. Осознал, что это является проблемой, с которой как-то нужно справиться. Публичное обнажение происходит эпизодически. То чаще, то реже. Возбуждает сам факт – реакция зрителей не особо важна. Как правило, это происходит в нетрезвом состоянии. Видимо, алкоголь снимает тормоза. Хотя некоторое время назад не употреблял алкоголь около двух лет, но случаи публичного обнажения имели место. Обычно это случается поздно вечером или ночью. Наутро испытываю чувство стыда, даю себе обещание больше никогда так не делать, но через некоторое время ситуация повторяется. Можете ли Вы мне с этим помочь или порекомендовать специалиста? Спасибо

Доброе, Николай!

С этим можно работать и более того есть хорошие перспективы на излечение. Я к сожалению не психотерапевт не смогу Вам прописать терапию, необходимую для скорейшего выздоравления.

Я психолог в Санкт-Петербурге и смогу помочь в личной консультации такие методы эффективны в данном случае, как психоанализ, когнитивно - поведенческий подход. С такими случаями я работала. Работа не быстрая от 6 месяцев до 1,5 лет.

Думайте, решайте. Я готова помочь по СКАЙП

С уважением, Марина

С пониманием, психолог Марина Слепнева, Skype, очно