Никак не могу найти парня

Катя 04.06.2011

Раньше я искала среди парней лишь свой идеал, но одним прекрасным днём я влюбилась в парня, совсем не похожего на мой идеал...мы долго общались и гуляли вместе,потом мои чувства к нему совсем остыли, позже он предложил мне встречаться. Буквально через несколько дней мы расстались, мы остались друзьями. иногда он вел себя ( в компании своих друзей) со мной, как со своей девушкой. Я после таких "выходок" начала сомневаться насчет того, какие чувства он испытывает ко мне.и сейчас я не знаю кем я все-таки прихожусь ему... Я завоевывала много сердец, но это...совсем недавно мне предложил встречаться мой друг, но у меня к нему нет чувств, кроме дружеских, но и оставаться без парня не охота.Я понимаю, что такая, как я на дороге не валяется,но все же...неужели сильный пол стал настолько слабым, что не может признаться красивой девушке в своих чувствах, чтобы она не заморачивалась! посоветуйте мне. как мне вести себя в такой ситуации? почему мне говорят, что я нравлюсь, что меня любят, а встречаться не предлагают!?

Яковлева Александра Ивановна

Катя, боятся! Красивых женщин, мужчины боялись во все века.

Есть такой интересный роман Таис Афинская, Ивана Ефремова. Это исторический роман -"гимн женщине, её красоте, уму, мудрости, дару любви. Все эти лучшие качества воплотила в себе главная героиня романа афинская гетера Таис, прошедшая дорогами войны с войском великого полководца Александра македонского. Жизнь Таис полна удивительных приключений и серьезных испытаний, из которых она выходит ещё более прекрасной".

Может опыт такой известной и красивой женщины тебе поможет.

Удачи.