Измена мужу

Айна 06.07.2016

Здравствуйте. я незнаю что на меня нашло, но поругавшись с мужем, я-ушла из дома и от своих детей,хотела что-нибудь с собой сделать, но встретила своего знакомого, и изменила мужу, но родственики и муж все узнали, и я незнаю что мне дальше делать.жить с мужем или нет он вродн хочет со мной жить, а я незнаю.стоит жить или нет.у меня после родов была типа дипрессия, и сейчас опять как будто началась.сижу одна дома с детьми .закрылась вся в себе и мысли плохие лезут в голову.жить не хочется. ..что мне делать. ..

Здравствуйте Айна!

Вероятно, Вы человек склонный к депрессиям. А депрессия-это заболевание. Диагноз ставит врач -психотерапевт и если нужно, назначает медикаменты. Так же, возможно, в некоторых случаях депрессии лечить  немедикаментозной психотерапией.  Это всё решает врач.

Но если у человека появляются суицидальные мысли, то обязательно нужно обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру.

Вы молоды, муж и дети Вас любят. И было бы очень жаль запускать своё здоровье. Воспользуйтесь помощью специалистов!

Если возникнут вопросы и нужна будет помощь, можете позвонить мне.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.