Любовь, или семья?

Александра 06.07.2016

Здравствуйте. меня зовут Александра, мне 17 лет, учусь в 11 классе. Я татарка. Живу в столиц. У меня есь любимый человек ( он русский) , но родители категорически против отношений и не пускают с ним гулять.. Хотя почему с ним.. Вообще не пускают гулять. Я ненавижу родителей.. Они портят мне жизнь.У нас каждый день скандалы дома. Изза них у меня постоянные мысли о самоубийстве в голове. Что мне делать? Уехать к бабушке? Или терпеть это все и не гулять с парнем? С родителями жить не могу, в психушке окажусь так скоро..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! возможно, причина по которой родители не пускают Вас гулять в культуре. Как они видят Ваше будущее - брак с татарином, при этом Вы должны остаться целомудренной, семья с ним и классическая роль татарской жены? Вы росли в этой культуре - приняли ли Вы эти традиции и основы, готовы ли к тому, как может сложиться Ваша жизнь? Или  причина запрета родителей в чем-то другом? Поговорите с ним, чтобы узнать их мнение. Разрешается ли Вам работать и обеспечивать себя? Ведь, чтобы делать СВОИ выборы, нужно разрывать все зависимости от своей семьи - в том  числе и материальную. Готовы ли Вы к этому?  Если причина НЕ в культуре, тогда Вам придется рассчитывать на себя, становиться на ноги и принимать свои решения. Пока Вы зависимы от родителей и они за Вас отвечают.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.