Вопрос измены

Саша 04.07.2016

Добрый день, подскажи пожалуйста, такой вопрос. Живем 6 год ни когда не каких измен не было, и в последний момент застал девушку с другим парнем в нижнем белье, но у них ни чего не было, меня волнует вопрос почему она дала снять с себя верхнюю одежду, если сама она говорит что ни чего бы не было и не знает почему так произошло,как понять это состояние? Или все таки она могла изменить?

Если бы в последний момент не застали, она бы остановилась, Саша?

Этого никто не знает и уже никто не узнает!

Но Вы можете, обсудив ситуацию с подругой, подумать на будущее о ваших взаимоотношениях - что вас обоих в них устраивает, и что следовало бы изменить...

Всё ли так хорошо, как могло бы быть, и что сделать в ваших силах - вас обоих?

Юрий ИоновСемейный психолог, он-лайн. Туапсе.Безопасно, полезно

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Очень часто так бывает в жизни, что в измене или попытках измены, виноваты ОБА партнера. Ваши отношения, скорей всего, начали терять былую привлекательность, следовательно, надо успокоиться, не драматизировать ситуацию, а реально внести в отношения новизну, что бы появились новые обоюдные интересы., находили обоюдный компромисс. Самой будет большой Вашей ошибкой, если Вы будете постоянно напоминать об случившемся, тем самым приближая отношения к завершению... Все, что было, то прошло, относитесь к прошлому. как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Уважаемый Саша! Если Ваша девушка Вам не жена, то о какой измене может идти речь?  Вы "наравне " со всеми поклонниками Вашей девушки. Вы же не берёте на себя ответственность, не жЕнитесь. Ни одна женщина не может быть от такой ситуации в восторге, даже если не говорит об этом. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Саша!

Если девушка не хочет разрушать ваши отношения, то она будет опираться до последнего ("ничего не было", "не знаю. почему так произошло"). Но при этом посмотрите правде в глаза - она была на пути к измене.

Эта ситуация говорит о том, что в ваших отношениях что-то не так, иначе другой молодой человек в ее жизни не появился бы. Воспримите то, что произошло, как сигнал, что что-то надо менять и в себе, и в том, что между вами происходит.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург