Боязнь секса

Ольга 03.07.2016

Здравствуйте,мне 25 лет.До сие момента секс был нормальным,никаких причин или беспокойств о размере члена не было.Но тут у меня появился молодой человек и у него очень большой по объему.Первый секс был очень болезненным,пошла кровь.Через неделю мы повторили,но я даже расслабится не смогла,еще больнее было и опять кровь...Попытки были тщетны,он один раз вставил мне резко,думала рожу на месте...Сейчас он хочет близости,но я из-за причиненной мне боли не могу подготовить себя к данному процессу.Возбуждение,оральные ласки,выделение смазки, все присутствует,но только он пытается вставить меня прям зажимает.Что делать?....

Комарова Вера Леонидовна

Первый секс был очень болезненным,пошла кровь.Через неделю мы повторили,но я даже расслабится не смогла,еще больнее было и опять кровь...Попытки были тщетны,он один раз вставил мне резко

А Вы сказали своему партнеру про свои ощущения? Про боль, страх, про невожможность расслабиться из-за ожилания боли и крови... Наверняка, нет :(((

А в отношениях важна взаимная открытость. И взаимная забота. И важно чувствовать друг друга. Если партнеру не показали, что Вам дискомфортно (из-за боязни обидеть, например), то с него и взятки гладки - не в курсе он!

Ольга

он один раз вставил мне резко,думала рожу на месте..

По этой фразе есть вопросы... А что для Вас РОДЫ? Что думаете и чувствуете про беременность?

p.s. А про любовь тут написано?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype