Как жить дальше?

татьяна 03.07.2016

Я разбила машину, ушла с работы...у меня был женатый мужчина. бросил меня. обещал помочь с машиной. жена узнала обо мне во второй раз. он позвонил и сказал что все вместе мы не будем . и мир рухнул. ничего не осталось. не верю что больше не позвонит. и материально я бедственом положении. Он старше меня на 21 год. жене изменял из 30 прожитых лет все 20 лет. но говорит так интрижки были. меня говорил полюбил.чувствовалась его нежность...и влюбилась. мы с ним как будто одинаковые. жена узнала через7 месяцев как у нас были отношения. закатила скандал. он пообщал что бросит меня. но мы еще 2 месяца с ним общались и она опять узнает...и все он поставил точку. до этого говорил мне надо полгода чтобы принять решение ухожу из семьи или нет. а тут резко все говорит прости меня но я остаюсь в семье. а параллельно у меня крах с работой и нет машины...и средств к существованию...не верю что он мог так поступить...тяжело очень.вернется ли? как жить дальше?

Уважаемая Татьяна!

татьяна

и мир рухнул. ничего не осталось

Прямо сейчас, сию минуту, садитесь и пишите, что у Вас есть. 1. Здоровье 2. Образование 3. Крыша над головой. 4. Продукты в холодильнике 5. Друзья в городе, которые могу  помочь и поддержать 6. Одежда 7. Обувь и втом же духе 21 пункт.

татьяна

прости меня но я остаюсь в семье.

Зачем Вам предатель? Всю жизнь живущий в семье.

татьяна

жене изменял из 30 прожитых лет все 20 лет. но говорит так интрижки были.

  Если Вам в детстве не хватило папы, с этим можно работать. Женатый любовник занимает рядом с Вами место, на котором мог быть свободный мужчина, готовый иметь с Вами семью. С пожеланиями благоразумия и благополучия

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан