Как поступить правильно?

Карина 03.07.2016

Нам по 33. дети 7 и 3 месяца. на 7 месяце беременности муж увлекся 21 лет девушкой. Я узнала после выписки из роддома.Пришел пьяный и кричал что пью , но не изменяю, а тут смс "миленький сиди дома". Выгнала ночью пьяного.неделю где то жил, вернулся и начал ставить условия обвинять меня в выносе ему мозга. Типа меняйся. На мои условия не соглашался. Пожив, неделю со скандалом ушел и пропал.Я его нашла у нее. забрала машину. угнала, был казус он сообщил об угоне. но увидив что я забрал заявление. Неделю жил без денег и без машины. пришел просил денег взаймы. уехал на работу. звонил сыну через день.Приехал домой к нам после работы. побыл 30 минут уехал к ней. ночью ночевал дома.Хотя думаю что просто денег нет на снятия жилья.Отношения у них такие, секс. он за ней бегает. считает что любит. У нее была куча поклонников ей он просто очень нравился когда был в браке.решила заполучить. В переписках он ее потоянно конролирует подозревает в изменах. Мне врет, что с к ней не ездил. Выгнала его из дома. Сначала хотела вернуть его, сейчас мне его жалко он тонет и она его бросит. Но уже сама привыкаю жить без него. Ребенок все понимает. Детям помощи пока не вижу. Он очень эмоционально взрывной

Карина! Вы, пишите о жалости, но жалость самое худшее чувство. Никто не может вам сто процентов сказать,  бросайте его, живите своей жизнью, вы сами должны определить свои дальнейшие цели, расставить приоритеты, найти ресурсы для достижения поставленных целей. По сути, когда в семье разлад виноваты оба, значит, что то вы упустили, где то он не захотел ждать пока вы, выйдите из состояния после родовой депрессии. Поэтому наберитесь терпения, возможно обратитесь к психологу, если вы в городе Актобе, могу вам помочь найти правильное решение. Консультирую в скайп. И еще совет не делайте преждевременных выводов.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе

Уважаемая Карина!

Карина

Выгнала ночью пьяного

Карина

Выгнала его из дома.

Карина

Но уже сама привыкаю жить без него.

Вопрос Ваш в чём? Вы, судя по письму, глава семьи, решаете всё самостоятельно, мужа не уважаете, вопрос в чём?

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан