Когда ощущаю стресс или страх, не ем неделями

юлианна 04.06.2011

В нашем современном мире человеку часто приходится сталкиваться со стрессом и страхом и другими состояниями.В моем случае,когда у меня возникает ощущение страха или стресса (но чаще это в комплексе),то я просто перестаю есть...только пью (вода,чай,кофе.)В последний раз из-за сильного стресса на работе,не ела около месяца,вообще, это сказалось на моем внешнем виде(похудела)!Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации???Может быть это какой-либо протест??? Заранее Вас Благодарю!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Юлианна, добрый день. То, что вы описываете является уникальной реакцией вашего организма на стрессовые ситуации, причин такой реакции может быть множество. Прояснить Вы их можете достаточно успешно с помощью психолога. Что бы я не предполагала сейчас может быть ошибкой, одно понятно, что как-то вы себя не любите. Только Вы сами можете исследовать свою феноменологию.  Обратитесь за консультацией и Вы сможете улучшить качество своей жизни.