Мы уже не доверяем друг другу

Эля 01.07.2016

Я встречаюсь с мужчиной уже полтора года, мы оба не свободны.но в последнее время мы часто ругаемся.мы стали редко видеться так как его жена и мой муж стали догадываться.на фоне этого мы стали часто спорить ,ревновать к своим.друг друга стали обвинять во лжи какой то, что обмываем друг друга в чем то.расходится не хотим так как любим друг друга.что нам делать подскажите пожалуйста ,как наладит отношения чтоб не спорить и не ревновать к мужу и к жене и доверять .мне кажется сто мы просто уже не доверяем друг другу.помогите

Эля, здравствуйте)

Давайте. для начала. определимся, какими вы хотите видеть ваши отношения в будущем. Есть ли в перспективе планы быть вместе?

Если да, в таком случае работа с доверием в паре будет проводиться  в определенном направлении. Если же вы хотите оставить все как есть, т.е. каждый остается в своей семье, и вы продолжаете ваши встречи, то направление работы будет совсем другое.

Пишите мне на mandarinka710@yandex.ru

Добрых Вам перемен! Алёна Бешига,психолог г.Бельцы Молдова