Больше не могу терпеть хамство мужа

яна 03.06.2011

Мы с мужем в отношениях 2 года,мне 25 лет ему 26,когда начинали встречаться он был совсем другой а сейчас на каждое моё обращение он отвечает грубостью,я пыталась решить эту проблему разговаривала с ним просила не хамить но всё напрасно,иногда мне кажется что я просто больше не нужна ему,что мне делать смириться?я в полном отчаянии не знаю как наладить наши отношения,помогите пожалуйста!!!

Дорогая Яночка! Если у вас есть желания сохранить отношения, то это вполне реально. Во-первых, оставьте все ожидания по поводу своего супруга. Перестаньте ожидать от него желаемое для вас поведение. Обратите внимание на себя. Просто начните исполнять свои обязанности жены: уют в квартире, вкусная еда(только то, что любит муж), любовь и безусловная поддержка. Если он не оценит, то просто немного отстранитесь от него...и продолжайте исполнять свои обязанности, даже если он не выполняет свои! Вы сейчас не получаете его ласки только потому, что не даёте ему своей любви! Мужчина он как эмоциональная глыба льда, которая начинает таять только от лучиков вашей бескорыстной любви. Это истинно женский подход. Посмотрите как вы описали в письме " я пыталась решить эту проблему разговаривала с ним просила не хамить"- это чисто мужской подход-РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Вот ваш муж и общается с вами как с мужиком...Включите своё солнышко, ели любите этого человека, он растает, обязательно растает и подарит вам свою любовь в ответ.Во-вторых, хочу вам сказать, что мужчина набирает свою мужскую силу только к 25 годам, тогда как женщина к 25 уже многое переосмыслила. У вашего мужа всё только начинается...помогите ему стать настоящим мужчиной! Хвалите его даже по пустякам, уважайте его, обучайтесь различным техникам секса, верьте в него.Удачи вам, с любовью Бьярка Елена Григорян