Измена

Елена 03.06.2011

Я замужем почти год,но вместе уже 10-й год,мне 24 года!!!С мужем будущим познакомились,когда он встречался с другой девушкой,получилось так,что он остался со мной,а года 4 назад я узнала,что он встречался с другой,почти целый год,он с другого города,был всегда в разъездах практически,но в основном рядом со мной!И в итоге он опять выбирает меня!!!Моя проблема в том,что я не могу забыть этого предательства,я помню о ней каждый день!!Говорила ему об этом,потому как срываюсь на него часто!Для меня это было так не ожиданно!!!!Говорю ему,что ты поступил так когда всё было хорошо,я к тебе очень тепло и трепетно относилась,теперь я срываюсь,стала агрессивной,думаю раз он поступил со мной так,когда я к нему очень хорошо относилась,буду вести себя иначе!Он меня уверяет,что он никогда больше меня не предаст и сделает всё ,что б я больше не была в нём не уверенна,а я ничего не могу с собой поделать,т.к нервы мои он с ней мне потрепал,не раз ловила,что они общались за моей спиной,после того как я про них узнала!Но вот уже больше года знаю точно,что он с ней общается!Муж для меня очень многое делает,я вижу,что он меня очень любит!!Но я ничего не могу с собой поделать!!!

Здравствуйте Елена.

Я так поняла по письму что не смотря на все скандалы, то что вы постоянно напоминаете ему о предательстве и его клятвы, он продолжает с ней общатся. Может пора от скандалов перейти к диалогу? Предложить ему объяснить необходимость общения с ней, если это общение происходит в рамках дозволенного, то может "узаконить' определенное количество этого общения (н-р: один телефонный разговор за выходные). Либо объяснить что вы не можете принять их общение, и предложить сделать выбор, ваша счастливая жизнь или их общения. Я бы посоветовала вам сходить на очный прием к психологу в Павлодаре, чтобы он помог вам отработать обиду и боль от его предательства, поскольку даже если он полностью изменит свое поведение, это все равно будет мешать вашему семейному счастью. Либо как вариант рассмотрите совместный поход к семейному психологу.

Семейного вам счастья и скорейшего решения проблем, Марина