Не могу понять, что происходит

Мария 25.06.2016

Здравствуйте,мне 16. 5 месяцев назад я познакомилась с парнем из другого города,он младше меня на полгода. В общем, первых полтора месяца мы очень много переписывались в соц.сети, а после, это происходило немного реже,иногда разговаривали по телефону. Договорились о встрече,как только потеплеет. Парень медалист в школе и увлекается футболом. В последние недели мая он усердно готовился к экзаменам и я его не трогала( старалась не упрекать тем,что уделяет мне мало времени). Экзамены сданы, начались сборы по футболу и он как раз приехал ко мне в город и мы встретились(все прошло очень хорошо(поцелуев не было,были лишь объятия,но все было очень комфортно)). После я узнала,что понравилась ему. Пока он был в городе, мы очень много переписывались и говорили по телефону. Было с одной стороны волнительно,а с другой,наоборот,спокойно,ведь мы в одном городе. Но после того,как он уехал, наше общение ухудшилось и мы оба не могли понять почему. Вот уже две недели общение сходит на "нет", от этого становится грустно,ведь 5 месяцев общались довольно-таки близко. Меня расстроил наш разговор,в котором он сказал,что ему не нужны отношения, ведь он не знает,как будет совмещать учебу,футбол и уделять время мне, да и сказал :"как ты представляешь себе отношения людей,живущих в разных городах?" Но ведь когда мы общались,он не говорил,что у нас нет шансов на отношения,но и не говорил,что они будут. Называл меня "моя". Сейчас у него некоторые проблемы(загоны) из-за футбола,ведь от этого может зависеть его будущее и я не знаю,стоит ли мне налаживать контакт с ним? Я хочу договориться с ним о встрече,чтобы поговорить на тему отношений,ведь меня это волнует,а он говорит,что не знает,когда у него получится,и я не понимаю: действительно это или же это просто "слив?" А еще,вчера мне приснилось,что он плакал,а я его успокаивала, а плакал после нашего разговора,в котором мы обсуждали то,что волнует меня( в соннике прочла,что это значит,что у него есть проблемы,которые его очень волнуют, а я являюсь человеком,который сможет ему помочь и быть рядом). А проблемы,которые его волнуют в настоящее время - футбол. Как себя вести?

Летучий Игорь Анатольевич

Мария, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям. У отношений на расстоянии, может быть только тогда будущее, когда есть планы на будущее и человек готовы эти планы воплощать в жизнь. Сны - это продукт нашего бессознательного, то есть наши мысли, чувства, желания, именно так трактует подсознание человека, которое проявляется в снах. Ваш сон тому подтверждение. Пока сделайте паузу и не начните все "тянуть на себе", так как от этого точено лучше не будет, а Вы лишь обесцените себя. Паузу иногда необходима, что бы человек осмыслил свои действия и понял, чего он хочет в жизни. Если он первый будет писать, то общайтесь, как ни в чем не бывало, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант