Сестра постоянно врёт и никого не слушает

Виталий 13.02.2013

Здравствуйте,Наталья. Сестра, лет после 12 начала сильно меняться,где то упустили момент, думали наладится,но уже 23 а всё усугубляется все дальше.Человек не заслуживает доверия ни в чем, невозможно узнать какую либо правду,очень сложный человек,мне еще такие не встречались, врет постоянно,спокойно может украсть и не признаться, или признаться наконец и абсолютно не раскаивается. довольно страшные вещи врет,опять таки деньги,где занимает,на что у кого, кредиты постоянно. и абсолютно нет ни стыда ни совести, это все очень сложно поддается объяснению...В общем своими силами мы не справимся,я и сам стал намного более недоверчив к людям из-за неё,просто если раз,два, три еще можно простить и верить а больше не получается.да и неправильно. Можно ли как помочь? учно,заочно.очно еще не факт что её уговоришь или заставишь пойти.

С уважением,Виталий

Здравствуйте, Виталий! Возникает вопрос, почему это лично Вас так заботит, что это для Вас? Подумайте над этим. Что-то ёще проглядывает в этом вопросе про другого человека. Что-то важное лично Вам. Лично Ваши чувства, эмоции. "Лечить" заочно не люблю, это как обсуждение на лавочке. Ни Вам легче , ни ей хорошо. А с Вами о Вашем можно поработать. Всего хорошего, Виталий.