Парень не хочет жениться

Ольга 21.06.2016

Влюбилась в парня, он тоже меня любит.Не хочется его терять,НО он не хочет жениться.Может не любит?Говорит что еще около 3 лет , и потом женится.А я боюсь, что он бросит меня и я останусь одна.Сейчас мне 21 год.а через 3 года будет уже 24, как и ему. Мужчине в любом возрасте не сложно найти новую девушку.А вот девушке...

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Ольга!

Мужчина может не хотеть жениться по многим причинам. Например: ждёт, когда "встанет на ноги", у него есть чётко принятое когда-то решение не жениться до определённых лет, боится ответственности, не чувствует, что его избранница настолько ценна, что следует на ней жениться. При всё этом он может любить её.

Со всеми перечисленными причинами, кроме последней, Вы не можете ничего сделать, но есть и хорошая новость. Практика показывает, что если мужчина чувствует, что женщина очень ценна, все остальные причины перестают оказывать большое влияние.

На то, какой воспринимает мужчина женщину, в огромной степени влияет она сама, а это значит, что у Вас есть шансы все изменить. Думаю, полезно было бы повышать собственную ценность - для начала в глазах собственных.

Показана реальная работа с психологом.

Удачи Вам и счастливого замужества на все времена.

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.