Общение с людьми

Ден 20.06.2016

Мне 32, у меня нет потребности в общении с людьми, на улице хожу всегда в наушниках, на работе говорю только по делу. просто не могу понять, почему

меня не тянет к людям а больше тянет к уединению. просто в последнее время это стало причиной не однократного увольнения с работ.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ден. У Вас вот такие особенности психики. Ваша задача приспособиться жить с тем, что у Вас есть без ущерба для жизни. Можно выделить этой особенности определенное место в Вашей жизни,например, это может быть медитация в одиночестве, а навыки которые требуются для работы использовать с пользой, но не во вред себе.

Я хочу порекомендовать Вам поработать над собой с психотерапевтом. Это шанс измениться и улучшить качество жизни.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype