Неужели это началась скука в отношениях?

Кристина 19.06.2016

Мы с моим молодым человеком находимся на расстоянии,не видимся 2-3 недели, и вот недавно у нас появилась проблема: при разговоре по телефону нам совсем не о чём говорить и молчим в трубку, очень хочу с ним поговорить ,но не знаю о чём, и он тоже, как всё это перетерпеть, или может нужно что-то предпринять по этому поводу?неужели это началась скука в отношениях?

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Кристина!

Если рассматривать Ваш вопрос поверхностно, то можно рекомендовать Вам подумать над тем как Вы можете развлечь себя и своего партнера и развеять скуку. Если же смотреть крнтекст вашего сообщения, то тут наблюдается не принятие вами того кем явялется Ваш М.Ч., а это признако того, что Вы испытваете к нему и не любовь вовсем -- подробнее читайте здесь. Кристина, выбирайте - какой вариант Вам ближе.

мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт